Если говорить начистоту, то эта коллекция не очень сильно повлияла на мое воображение… Но тем не менее она достойна оваций, так как байкеро – спортивно – официальный стиль сделал свое дело и задал необходимый тон.
Опять я вижу блеск поли… чего то там. Короче говоря, на подиуме опять какой – то пластик. И со своей задачей «разбавлять» и добавлять пафоса он справляется на «5». Да и смотрится весьма и весьма не дурно.
Особого внимания достойны платья со всевозможными вырезами, разрезами, орнаментами и т.д. Кто – то может сказать, что это выглядит пошло и вульгарно. Но они в меру провокационные, закрывают то, что нужно закрыть и открывают взору то, что необходимо увидеть, сохраняя при этом некоторую интригу.
А «минус» здесь все-таки есть. На мой взгляд, этот крашеный мех выглядит дешево и невыигрышно.
четверг, 5 августа 2010 г.
пятница, 30 июля 2010 г.
LOUIS VUITTON
Я просто не могу передать то восхищение, которое у меня вызвало эта коллекция! Я говорю вам, мистер Джейкобс – ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! От детской непосредственности вы перешли к зрелому изяществу! Великолепие, грация и неотразимость! Вот синонимы для этого показа!
Можно сказать, что стиль, использованный здесь – Царствование моды 50-х: смесь New Look(а) Кристиана Диора, образа Довимы и Одри Хепберн.
Наряды, представленные в конце коллекции, я бы отнес к высокой моде. Они более подходят для показа Haute Couture, чем Pret –a – porter.
Но отдельно я хочу поиздеваться над зеленым платьем. Его можно раскритиковать по многим критериям. Во – первых, модель постоянно спотыкалась, когда шла! Это неприемлемо и всю вину за это должен нести дизайнер. Во - вторых, вставка из блестящей ткани похожа на кусок полиэтилена или подобного материала, случайно приставшего сзади, когда девушка села на него. И, наконец, ткань… Это откровенное безобразие… Какая - то занавеска времен СССР.
Можно сказать, что стиль, использованный здесь – Царствование моды 50-х: смесь New Look(а) Кристиана Диора, образа Довимы и Одри Хепберн.
Наряды, представленные в конце коллекции, я бы отнес к высокой моде. Они более подходят для показа Haute Couture, чем Pret –a – porter.
Но отдельно я хочу поиздеваться над зеленым платьем. Его можно раскритиковать по многим критериям. Во – первых, модель постоянно спотыкалась, когда шла! Это неприемлемо и всю вину за это должен нести дизайнер. Во - вторых, вставка из блестящей ткани похожа на кусок полиэтилена или подобного материала, случайно приставшего сзади, когда девушка села на него. И, наконец, ткань… Это откровенное безобразие… Какая - то занавеска времен СССР.
четверг, 29 июля 2010 г.
MICHAEL CORS
Коллекция в типично американском стиле. Ее лозунг – «Свобода, свобода и еще раз свобода!».Дизайнер представил девушку, которая вольна делать то, что ей заблагорассудится. Она создает свой образ, в котором может чувствовать себя уверенно и непринужденно.
Эта особа примеряет вещи, более подходящие для мужчин, надевает провокационную одежду, сочетает несочетаемое и т.д., тем самым показывая свою независимость от всего и всех, но при этом не теряя своей женственности.
А если захочет, то может сделать из себя истинную леди, представ перед всеми в прекрасных элегантных нарядах.
Я просто влюбился в огромные воротники и трио, в состав которого входят кофта или блузка, очень длинная юбка и пальто с чУдными разрезами!
Несмотря на то, что коллекция потрясающа, у меня есть небольшие претензии. У некоторых моделей сильно оголена грудь, точнее ее очень четко видно))). Вы можете назвать меня чуточку консервативным, но это я считаю скорее пошлым и вольготным, чем красивым и стильным. И если вы намереваетесь пленить этим мужчин, то вы, скорее, достигните успеха, но как сказала Мамеа юной Саюри в фильме «Мемуары гейши» - «ты должна завоевать мужчину не телом, а душой». Так что, подумайте над этим)))
Эта особа примеряет вещи, более подходящие для мужчин, надевает провокационную одежду, сочетает несочетаемое и т.д., тем самым показывая свою независимость от всего и всех, но при этом не теряя своей женственности.
А если захочет, то может сделать из себя истинную леди, представ перед всеми в прекрасных элегантных нарядах.
Я просто влюбился в огромные воротники и трио, в состав которого входят кофта или блузка, очень длинная юбка и пальто с чУдными разрезами!
Несмотря на то, что коллекция потрясающа, у меня есть небольшие претензии. У некоторых моделей сильно оголена грудь, точнее ее очень четко видно))). Вы можете назвать меня чуточку консервативным, но это я считаю скорее пошлым и вольготным, чем красивым и стильным. И если вы намереваетесь пленить этим мужчин, то вы, скорее, достигните успеха, но как сказала Мамеа юной Саюри в фильме «Мемуары гейши» - «ты должна завоевать мужчину не телом, а душой». Так что, подумайте над этим)))
вторник, 27 июля 2010 г.
KARL LAGERFELD
Эту коллекцию можно отнести к классическому стилю, но в ней имеют место элементы авангарда. Изящество силуэтов одновременно завораживает и приводит в восторг, а кажущаяся простота несет в себе чарующую таинственность. Такое ощущение, что на подиум опустилась сама королева – ночь…
Блестящие полимерные материалы возвращаются… Хотя и смотрятся они очаровательно, но ходить в них далеко не приятно. Но что же не сделаешь ради красоты.
Сверкающие блестки на темной одежде напоминают ночное зимнее небо, когда оно особенно темно и просто усыпано миллионами ярких звезд. Ну а серебристый жакет, наверно, прямиком из гардероба Снежной королевы
Блестящие полимерные материалы возвращаются… Хотя и смотрятся они очаровательно, но ходить в них далеко не приятно. Но что же не сделаешь ради красоты.
Сверкающие блестки на темной одежде напоминают ночное зимнее небо, когда оно особенно темно и просто усыпано миллионами ярких звезд. Ну а серебристый жакет, наверно, прямиком из гардероба Снежной королевы
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

























































